Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Мотогонщики ЦТВС — лидеры всех соревнований!

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

В минувшие выходные прошло сразу несколько соревнований в российском суперкроссе и мотокроссе. И везде на пьедестал взошли мотогонщики Центра технических видов спорта Свердловской области!

В Копейске (Челябинская область) прошел Кубок России по суперкроссу. Кубок состоял из одного единственного этапа, а потому времени на раскачку и права на ошибку здесь не было. Суперкросс — непростая дисциплина, и борьба здесь сложная и контактная, заезды короткие и мощные. К тому же, погода также добавила остроты испытанию — было жарко и было пыльно. Гонщикам пришлось несладно, но, тем не менее, для наших профессионалов гонка сложилась хорошо. По итогам Кубка серебро завоевал Антон Пестов, бронзу — Никита Петров. Сразу два призовых места у мотогонщиков ЦТВС! Каждый заезд спортсмены проезжали с полной отдачей и им удалось покорить пьедестал! Поздравляем!

А в Анжеро-Судженске (Кемеровская область) завершился предпоследний, пятый этап Чемпионата России в королевском классе колясок - 750 см3. И также сразу два наших экипажа взошли на пьедестал!

Серебро завоевал экипаж Александра Пупышева и Сергея Колясникова. Бронза у экипажа братьев Зыряновых - Александра и Павла!

К сожалению, на тренировке в результате падения сошел с дистанции колясочник еще одного экипажа ЦТВС Руслан Козуб, до этого этапа - лидера всего Чемпионата. Из-за такого схода экипаж Игоря Полухина и Руслана Козуба потерял одну позицию и сместился в таблице Чемпионата России на второе место.

Но впереди ещё 1 этап Чемпионата России, финальный, здесь же, в Кемеровской области, г. Прокопьевск. Сейчас между экипажами не очень большой разрыв в очках по итогам всего Чемпионата и все ещё может случиться. Шансы на первое место есть у всех наших спортсменов!

Болеем за экипажи ЦТВС Свердловской области и желаем им побед.

Но и это не все победы мотогонщиков Центра за минувшие выходные!

Ещё одна гонка по мотокроссу прошла в выходные в г. Шарья (Костромская обл).

Там также отличились наши спортсмены! В своих классах завоевали награды - Тимур Петрашин золото, Александр Федоров серебро и Даниил Баландин бронзу! Отличные результаты!

Администрация городаАдминистрация города