Горячая линия для семей мобилизованных

Выступили достойно

  • slider
  • slider
  • slider

17 марта на территории горнолыжного комплекса «Гора Белая» состоялся зимний фестиваль по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Его участниками стали члены сборных команд управленческих округов Свердловской области и Екатеринбурга.

Честь Каменска-Уральского в составе команды Южного управленческого округа защищали 27 человек в возрастных группах 11 – 12 лет, 18-29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, 60-69 лет, 70 лет и старше. Участники фестиваля состязались в подтягивании, отжимании,  прыжках в длину, гибкости, плавании, поднимании туловища и  беге на лыжах.

Победителями личного первенства в отдельных видах программы в своих возрастных группах из Каменска-Уральского стали: Юлиана Митянина, Наталья Жирных, Артем Черноскутов, Жанна Кардашина, Ольга Тушкова, Александр Кардашин, Игорь Хлобыстов, Сергей Прокопьев, Наталья Фисун, Вадим Барышников, Раиль Муратов, Лилия Никитина, Марина Зыбина, Салима Пономарева, Сергей Щукин, Николай Моисеев, Владимир Емельянов.

Команда Южного управленческого округа заняла первое место с большим отрывом, набрав 8644 балла.

Свой рекорд Каменск-Уральский установил и по самому возрастному участнику Фестиваля. В составе команды выступила Валентина Гостищева, 1940 года рождения, которая достойно прошла испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Управление по физической культуре и спорту города Каменска-Уральского, а также команда участников Зимнего Фестиваля  выражает благодарность Синарскому трубному заводу за предоставленный автобус для поездки на областной Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Администрация городаАдминистрация города