Горячая линия для семей мобилизованных

Фитнес-клуб «Гравитация» откроется в Каменске-Уральском 14 июля

Ко Дню города в Каменске-Уральском откроется новый фитнес-клуб «Гравитация». Оборудование сюда уже завезено, идет оформление фасада.  

Церемония пройдет 14 июля в 18:00. Открытие состоится в рамках фестиваля «Космодень», организуемого городским Центром развития туризма.

Клуб разместится в цокольном этаже здания по пр. Победы, 75 (бывший кинотеатр «Молодежный»). Название «Гравитация», напомним, выбрали из 76 вариантов, предложенных горожанами. Автора победившей идеи пригласят на церемонию открытия и поощрят абонементом на занятия в клубе.

Здесь оборудованы три больших зала (для занятий единоборствами, кросс-фитом и силовых тренировок), а также пять помещений поменьше – для студий хореографии, йоги и т. д. Заниматься в клубе будут воспитанники спортивных школ Каменска-Уральского и все желающие.  

Как рассказал начальник городского управления по физкультуре и спорту города Павел Гиматов, обновленный фасад  украсит граффити на спортивную тему и вывеска с соответствующим названием. Оборудование закуплено, идет его настройка.

На фото: процесс оформления фасада

Администрация городаАдминистрация города