Горячая линия для семей мобилизованных

Эстафета «Весна Победы» – на прежнем месте

25 апреля на Южном состоится традиционная легкоатлетическая эстафета «Весна Победы». Ее участниками станут школьники, студенты, работники предприятий и организаций Каменска-Уральского.

Маршрут легкоатлетической эстафеты традиционный, будет пролегать по улицам Каменская, Кутузова, Октябрьская, Суворова. Заявки на участие в эстафете принимает Центр физической культуры и спорта. Они уже начали поступать, говорит директор Центра Сергей Казаков. К слову, с 14 апреля центр развития физкультуры и спорта базируется по новому адресу: улица Исетская, 1. О номерах телефонов сообщим дополнительно. Пока потенциальные участники эстафеты уточняют всю информацию у сотрудников центра по мобильной связи.

Легкоатлетическая эстафета предполагает временное ограничение движения общественного и легкового транспорта по Каменской, Кутузова, Октябрьской и Суворова с 11.30 до 14 часов 25 апреля. Основание – постановление Администрации городского округа № 265 от 6 апреля 2021 года. Единая диспетчерская служба пассажирского транспорта корректировки в маршруты движения автобусов на этот период уже внесла. Информация размещена на официальном сайте Каменска-Уральского. Просьба учесть эти временные изменения при планировании поездок 25 апреля.

 

Администрация городаАдминистрация города