ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

«Человек идущий»

Так называется Общероссийская программа повышения физической активности.                                                 

Проект реализуется Благотворительным фондом Лиги Здоровья Нации при поддержке Министерства Спорта Российской федерации в рамках федерального  проекта «Спорт − Норма жизни». Проект призван мотивировать людей среднего и старшего возраста к повышению ежедневной физической активности.

Центр развития физической культуры и спорта призывает к участию в проекте, и присоединиться к команде Каменск-Уральского ГО под названием «Энергия» с логотипом герба нашего города.  

Для этого необходимо установить мобильное Приложение «Человек идущий», которое можно скачать в Google Play и AppStore. Если вы используете приложение впервые, при запросе дайте разрешение на чтение данных активности (для Android – выберите основной аккаунт Google), заполните поля с соответствующими данными, выберите изображение своего профиля, отметьте согласие с условиями использования и политикой конфиденциальности и нажмите кнопку «Регистрация».

Затем в разделе «Команда» ищем команду под названием  «Энергия»(через поиск ) с аватаркой Герба города Каменск-Уральский    и отправляете запрос на присоединение.

 с 20 марта по 30 марта — Открытие межмуниципальных соревнований по фоновой ходьбе  − I этап (предварительный)

 с 4 по 24 апреля — Открытие межмуниципальных соревнований по фоновой ходьбе — II этап (Зачетный)

В это время все шаги будут учитываться в общем зачете команды: ходить надо хоть где и как можно больше. И обязательно с телефоном!!! Приложение само считывает шаги. 

Каждый член команды самостоятельно вносит свой вклад, шагая как можно больше! 

Зарегистрироваться в приложении «Человек идущий» и присоединиться к нашей команде необходимо до 10 марта 2021 года

По информации Центра развития туризма Каменска-Уральского

Администрация городаАдминистрация города