ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!

ГТО: награждение лучших

28 декабря во дворце спорта «Салют» состоялось долгожданное награждение победителей и призеров, а также участников региональных фестивалей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Напомним, что фестивали проходили с 17 по 30 ноября в городах Свердловской области в режиме онлайн. Наш город принял участие в трёх фестивалях: среди семейных команд − папа и сын, среди образовательных организаций, среди лиц с ограниченными возможностями!
По итогам фестиваля среди образовательных организаций команда Каменска-Уральского заняла III место, уступив командам из городов Нижнего Тагила и Верхней Пышмы!

По итогам личного первенства победителем и призером стали и наши ребята:

• в III ступени I место 332 очка - Егор Сарычев Каменск-Уральский
  • в IV ступени III  место 322 очка - Матвей Егоров Каменск-Уральский

По итогам Фестиваля ГТО «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы», который у нас проходил 19 ноября 2020 года в режиме онлайн, а в муниципальных образованиях Свердловской области с 19 по 30 ноября, в формате лично-командного первенства, от нашего МО с большим энтузиазмом участвовало две семьи: семья Ларионовых и семья Прокопьевых.

Призёром во второй  группе, в которых участник-ребенок относится к III-IV ступени ГТО, стала семья Ларионовых −  Арсений и Алексей, которые достойно прошли все программы фестиваля и даже в образовательной части заняли 1 место. В общекомандном зачете они заняли 3 место.

В личном зачете среди мужчин VIII ступени, заняв первое место, победителем стал Прокопьев Сергей.

А теперь об итогах фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди лиц с ограниченными возможностями здоровья (III ступень - VI ступень), который у нас был проведен 20 ноября в режиме онлайн.
Напомним, ребята выполняли нормативы комплекса ГТО по своим нозологиям на максимальный результат, чтоб в дальнейшем соревноваться с ребятами других муниципальных образований. Каждый из принявших участие в фестивале стал победителем в своей нозологии