Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Итоги Фестиваля ГТО «Отцовский патруль»

Две каменских семьи − Ларионовых и Прокопьевых − стали в этом году участниками фестиваля ГТО «Отцовский патруль».

Фестиваль «Мы ГоТОвы!» проходил у нас 19 ноября в режиме онлайн, а в муниципальных образованиях Свердловской области с 19 по 30 ноября.

Призёром во второй группе, в которых участник-ребенок относится к III-IV ступени ГТО, стала семья Ларионовых −  Арсений и Алексей. Отец и сын достойно прошли все испытания и даже в образовательной части заняли I место. А в общем итоге стали призерами Фестиваля.

В личном зачете победителем среди мужчин VIII ступени стал Сергей Прокопьев с суммой очков 224.

Центр тестирования выражает искреннюю благодарность за участие нашим победителям, поздравляет их с победой и желает дальнейших спортивных достижений.

Команды, занявшие 1-3 места по сумме очков, набранных в спортивной, конкурсной и образовательной программах Фестиваля, в скором времени будут торжественно награждены дипломами и ценными призами.

Участники, занявшие первые места в спортивной программе Фестиваля, также будут награждены грамотами и медалями.