Горячая линия для семей мобилизованных

Отцы и дети ГоТОвы!

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

19 ноября Центр тестирования ГТО города Каменск-Уральский в рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы» провел мероприятие в СК «Салют».

Состязания состоялись одновременно и в других городах Свердловской области. Информация об этом была доступна в формате онлайн посредством видеоконференцсвязи. Программа Фестиваля включала в себя спортивную, образовательную и конкурсную части.

Сначала папы и сыночки выполнили предложенные виды испытаний комплекса ГТО, а именно: челночный бег 3х10 (сыночки), подтягивание на высокой перекладине (отец и сын), прыжок в длину (сыночки), поднимание туловища за 1 минуту (отец и сын), наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье (отец и сын).  

Помимо спортивной программы, семьи в режиме видеоконференцсвязи поучаствовали в образовательном конкурсе, где были предложены тестовые вопросы по спортивной тематике.

Ранее наши семьи-участники подготовили видеоролики для флэш-моба к этому же фестивалю на тему "Отцы и дети ГоТОвы!", которые были отправлены в Екатеринбург на конкурс. Семья Ларионовых и семья Прокопьевых, конечно же, молодцы, они с интересом и со всей серьезностью отнеслись к участию в Региональном фестивале! Теперь осталось ждать подведения итогов, ведь в данном фестивале принимали участие папочки и сыночки из других городов! А мы наберемся терпения и зажмем кулачки за наши команды!

О результатах будет известно чуть позже!

По информации Центра развития физкультуры и спорта в Каменске-Уральском

Администрация городаАдминистрация города