ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

ГТО: желание победить

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

17 ноября Центр тестирования ГТО Каменска-Уральского провел мероприятие в рамках регионального фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Состязания состоялись в спортивном комплексе «Салют» среди обучающихся образовательных организаций среди III и IV ступени в формате онлайн посредством видеоконференцсвязи.Наша команда - девчонки и мальчишки выполняли пять видов комплекса на максимальный результат, чтобы сразиться с ребятами из других городов.

Нормативы, входящие в программу: челночный бег 3х10, подтягивание на высокой перекладине (мальчики), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девочки), наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лёжа на спине за 1 минуту.

Помимо спортивной программы, также ребята поучаствовали в образовательном конкурсе, который прошел в режиме ВКС, где были предложены тестовые вопросы на тему ГТО и спорт.

На участие в конкурсной программе в рамках фестиваля от нашего города был выслан видеоролик на тему ГТО. Автор Даша Авдюшева https://vk.com/id615806382)

Все ребята проявили свои отличные спортивные возможности, интеллектуальные способности, энтузиазм, желание победить.
Подведение итогов будет объявлено позже. 

По информации Центра развития физкультуры и спорта

Администрация городаАдминистрация города