ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!

Лучшие мотогонщики страны

В минувшие выходные Всероссийский детский центр «Орлёнок» принял первые финалы молодежного Первенства России по мотокроссу и взрослого Чемпионата России. Команда Центра технических видов спорта Свердловской области — стала лучшей!

В субботу спортсмены ЦТВС уверенно завоевали первое командное место на первом финале молодежного Первенства России. В личном зачёте мотогонщики Центра выступили также хорошо.

Никита Петров в классе 125 см3 и Иван Лепёхин в классе 65 см3 взяли серебро! Борьба была нешуточной, но наших чемпионам удалось доказать статус лучших.

В первом финале взрослого Чемпионата России по мотокроссу, который прошел в «Орленке» уже в воскресенье, спортсмены Центра технических видов спорта Свердловской области вновь стали лучшими в командном зачете. Итого — две командные победы за два дня! И завоевали медали в личных состязаниях!

Нам удалось завоевать сразу две медали - золото и серебро - в классе 125 см3 "Мужчины". Первое место вырвал мотогонщик ЦТВС Тимур Петрашин, второе - тоже спортсмен Центра Даниил Баландин!

В классе 250 см3 немного не хватило нашим спортсменам до победы. Тимуру Муратову не везло с техникой, в двух заездах мотоцикл глох, но Тимур героически выбирался. Антон Пестов во втором заезде пробил колесо.

Сейчас мотогонщики ЦТВС Свердловской области выехали в Ковров (Владимирская область), где в следующие выходные состоится второй и последний финал Первенства и Чемпионата России по мотокроссу.

Мы желаем нашим спортсменам только побед, чтобы гонка прошла без травм и технических сбоев! Уверены, что мотогонщики Центра смогут доказать свой статус лучших в стране!