Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Моя семья – УАЗовцы!

  • slider
  • slider
  • slider

На Уральском алюминиевом заводе подвели итоги конкурса детских рисунков «Моя семья – УАЗовцы!», приуроченного к 20-летию компании РУСАЛ и Дню металлурга. Организатором выступил молодежный совет УАЗа.

Детям сотрудников предприятия в возрасте от 4 до 13 лет предложили раскрыть тему профессиональной деятельности их родителей. На конкурс поступило 14 работ. Самому младшему участнику – 5 лет, старшему – 11.

- Все работы красочные, яркие, интересные. Поразило то, как мастерски ребята пяти-семи лет владеют карандашами, красками, - отметил председатель молодежного совета УАЗа Роман Дуванов.

Каждый участник получил приятный сюрприз: набор карандашей и фломастеров, сладкий подарок, грамоту и магнитик с собственным рисунком. А победителям конкурса помимо всего достались футболки от РУСАЛа и большие наборы для творчества.

Так, шестилетний Богдан Мухин, победивший в возрастной категории от 4 до 6 лет, нарисовал своего папу Максима, чистильщика цеха кальцинации дирекции по глиноземному производству, за работой. Алина Осокина, занявшая первое место в возрастной категории от 7 до 10 лет, изобразила всю семью: себя,  маму Евгению - лаборанта хим. анализа отдела технического контроля и ОТКиЦЛ дирекции экологии и качества, и папу Олега - машиниста мельниц цеха подготовки сырья. А 11-летняя Анна Холодова, занявшая первое место в старшей возрастной категории, к семейному портрету добавила жизнеутверждающую подпись: «Живем, любовь свою храня. Мы сможем все, ведь мы – семья!»   

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Администрация городаАдминистрация города