ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

СинТЗ: Вовлечение в процесс улучшений – с первых дней

Синарских трубников с первых дней работы на предприятии вовлекают в развитие производственной системы ТМК.

В целях развития производственной системы ТМК на СинТЗ организована трансляция видеоролика для трудоустраивающихся на завод. Видео демонстрируется при прохождении вводного инструктажа устраивающимся на работу, а также гостям, посещающим СинТЗ.

Производственная система – это совокупность процессов для преобразования ресурсов и информации на входе в готовую продукцию или услуги на выходе.

Данный видеоролик подготовлен специалистами отдела корпоративных систем улучшений ТМК и направлен, во-первых, на знакомство с компанией, а во-вторых, с методами и инструментами, позволяющими достичь стратегических целей путем постоянного совершенствования производственных и бизнес-процессов, условий труда работников предприятия. С первых дней сотрудники знакомятся с основными видами потерь, и методами и инструментами бережливого производства, позволяющими их избежать или сократить, такими, как 5S+1, ТРМ, SMED, VSM и методология Лин Шесть Сигм.

Залог успеха развития предприятия и компании – вовлечение в процесс непрерывных улучшений сотрудников всех уровней, постоянное выявление и устранение потерь, культура совместного решения проблем.

Администрация городаАдминистрация города