ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Яркий ориентир КУЛЗа – собственные возможности

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

На Каменск-Уральском литейном заводе подведены итоги работы за 6 месяцев 2020 года. Общая экономическая картина имеет положительные черты.

Выручка от реализации продукции на 5% превысила аналогичный прошлогодний уровень. На 9 % выросла производительность труда. Это значимо для предприятия, участвующего в национальном проекте, направленном на рост производительности, повышение эффективности производства, снижение потерь.

Ярким ориентиром и надежной опорой для стабильной работы КУЛЗа в первом полугодии стал 2019-й год. Финансово-экономические показатели  в этот период демонстрировали высокий рост выручки, чистой прибыли, снижение себестоимости продукции.

Моральным поощрением КУЛЗу как одному из системообразующих предприятий Каменска-Уральского стало признание городом его заслуг. К Дню металлурга-2020 КУЛЗ получил два диплома. Он стал победителем городского конкурса «Лучшее предприятие города» и «Лучший налогоплательщик года» по итогам 2019 г.

Более 70 кулзовцев награждены к профессиональному празднику дипломами и грамотами Законодательного собрания Свердловской области, Южного управленческого округа, глав города, района, городской думы, генерального директора завода. Поощрительные документы заводчанам вручили заместитель председателя ОблЗаксобрания Виктор Якимов, мэр Каменска Алексей Шмыков, спикер думы Валерий Пермяков, руководитель КУЛЗа Вячеслав Русаков.  Каждый из награжденных заводчан получил от предприятия премию в размере от 5 до 10 тысяч рублей.

Юнона КАТАЛЕВСКАЯ, начальник пресс-центра АО «КУЛЗ».

Фото Дмитрия ЧЕРЕПЕНИНА (панорама завода) и Татьяны МАЛЫШЕВОЙ

Администрация городаАдминистрация города