ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

УАЗ признан лучшим предприятием Каменска-Уральского

  • slider

В преддверии Дня металлурга Уральскому алюминиевому заводу вручили переходящее знамя и диплом предприятия-победителя конкурса «Лучшее предприятие города» по итогам 2019 года.

«Руководителей, коллектив предприятия от души благодарю за вклад в развитие Каменска-Уральского, за социальное партнерство, за командную работу. Отдельное спасибо – за помощь медикам и волонтерам  в период пандемии», − отметил в своем поздравлении глава Каменска-Уральского Алексей Шмыков.

Город по достоинству оценил весомый вклад в развитие инфраструктуры муниципалитета, сделанный социальным партнером – компанией РУСАЛ. Только за прошлый год Уральский      алюминиевый завод направил на благотворительные цели в Каменске-Уральском и Каменском районе более 33 млн рублей.

В 2019-м предприятие было отмечено наградами различного уровня в разных сферах деятельности: дипломом победителя конкурса «Лучшее предприятие Каменска-Уральского», благодарственным письмом главы города за благотворительность в пользу учреждений культуры, почетным дипломом Законодательного Собрания Свердловской области за большой вклад в развитие металлургической промышленности области.

Как социально-ориентированное предприятие Уральский алюминиевый завод был отмечен благодарственным письмом губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева за победу в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

УАЗ уделяет большое внимание вопросам развития персонала, за что был награжден благодарственным письмом министра образования и молодежной политики Свердловской области Юрия Биктуганова за активное взаимодействие, поддержку и развитие системы подготовки кадров в Свердловской области.

На Уральском алюминиевом заводе уделяется самое пристальное внимание вопросам безопасности, культуре производства, охране труда. Подтверждением этому служит благодарственное письмо от Департамента по труду и занятости населения Свердловской области за победу в конкурсе  по культуре производства и охране труда. Также УАЗ вошел в число лучших предприятий Каменска-Уральского по результатам городского смотра-конкурса в области гражданской обороны.

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Администрация городаАдминистрация города