ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Крупные победы синарских трубников

  • slider
  • slider
  • slider

СинТЗ признан лучшим налогоплательщиком года и лучшим предприятием города-2019 среди крупных промышленных организаций Каменска-Уральского. Победителей конкурсов наградили в преддверии Дня города и Дня металлурга. Завод одержал победу и в конкурсе на лучшую постановку физкультурно-массовой и спортивной работы. Почетные звания лучших предприятий города присвоены также ТМК-ИНОКС, ремонтно-техническому центру «Синара» (РТЦС) и «СинараПромСервис» (СПС).

Награды были вручены на торжественном собрании, которое в этом году проходило на открытой площадке, в парке у стадиона «Космос».

Конкурс «Лучший налогоплательщик года» состоялся в Каменске-Уральском в десятый раз, в этом году участвовали десять предприятий. СинТЗ занял первое место в группе крупных налогоплательщиков по итогам 2019 года. Среди критериев оценки – поступления во все уровни бюджетов, своевременно представленная отчетность, отсутствие задолженности. Также при подведении итогов имеют значение вложения в модернизацию производства, участие предприятий в реализации социальных проектов.

Лучшие предприятия города определены в нескольких группах. Так, СинТЗ награжден среди промышленных организаций, в которых работает свыше 1500 человек. Среди организаций с численностью от 500 до 1500 работающих поощрены ТМК-ИНОКС и РТЦС, с численностью до 500 человек – СПС.

Управляющему директору СинТЗ Вячеславу Гагаринову вручено благодарственное письмо от правительства Свердловской области за социальное подвижничество, весомый вклад в укрепление традиций благотворительности и милосердия, созидательного добросовестного труда и помощи ближним.

Администрация городаАдминистрация города