Горячая линия для семей мобилизованных

В канун Дня металлурга УАЗ поздравил семью заводчанина Ильи Мухаметьярова с пополнением семьи

Представители Уральского алюминиевого завода в рамках ежегодной церемонии имянаречения, проводимой в канун Дня металлурга и Дня города, поздравили семью работника предприятия Ильи Мухаметьярова с рождением дочери.   

В нынешнем году церемония имянаречения, к которой традиционно присоединяется УАЗ, прошла в видоизмененном формате: пандемия коронавируса внесла свои коррективы. Поздравления от муниципалитета и компании РУСАЛ семья Мухаметьяровых в числе  других восьми каменских семейств, где недавно родились дети, принимала не в стенах загса, а на свежем воздухе.

Маленькая Катя – третий ребенок супругов Мухаметьяровых, у которых уже подрастают две старшие дочки, Варвара и Виктория. Глава семейства Илья Зинурович трудится на УАЗе машинистом мельниц в цехе подготовки сырья дирекции по глиноземному производству, а мама Алена Васильевна занимается воспитанием детей.

«Уральский алюминиевый завод славится крепкими семьями и всецело поддерживает сотрудников промплощадки, уделяя особенное внимание развитию подрастающего поколения, ведь дети – это наше продолжение, наше общее будущее. Пусть оно будет светлым!» - говорится в поздравительном адресе от лица генерального директора УАЗа Евгения Пустынных.  

Вместе с букетом цветов и поздравлениями Мухаметьяровым вручили подарочный сертификат в мебельный магазин: такой подарок придется как нельзя кстати пополнившемуся семейству.

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Администрация городаАдминистрация города