ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

На Уральском алюминиевом заводе семейные команды состязались в онлайн-викторине

На УАЗе прошло онлайн-первенство «Мама, папа, я – умная семья». В интеллектуально-развлекательном состязании приняли участие семейные команды – сотрудники УАЗа и их дети.

Семейные мероприятия на УАЗе  - традиционны, обычно они собирают много участников и проводятся на свежем воздухе, в культурных или спортивных учреждениях. Но в этом году из-за ограничений, связанных распространением коронавирусной инфекции, подобное мероприятие впервые проводилось онлайн.

Команды расположились у компьютеров и в режиме видеоконференции отвечали на вопросы ведущего. Квиз состоял из 3 блоков, тематика вопросов была самая разнообразная: культура, наука, спорт, мультфильмы, сказки, фильмы.

- Нам очень понравилось участвовать в семейном квизе «Мама, папа, я – умная семья», - делится впечатлениями менеджер планово-бюджетного отдела Ирина Костоусова. - Все получили море позитива, эмоций и адреналина. Дети были в восторге, потому что чувствовали свой вклад в общий успех команды. Здорово, что в такое время для нас, работников завода, проводятся мероприятия, в которые можно играть всей семьей онлайн.

В итоге 1-е место заняла команда «Фанта» и ее капитан Лилия Замалдинова, сотрудница Красногорской ТЭЦ; 2-е – у команды «Млечный путь», которую возглавила Ирина Костоусова из ПБО; 3-е место разделили «Печеньки» (капитан Елена Сидорова из цеха складского хозяйства) и «Мурзилки» (капитан Александр Мурзин, работник ИСО).

Победителям и призерам присуждены заслуженные награды и ценные призы.

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Администрация городаАдминистрация города