ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

На СинТЗ продолжается чествование работников ко Дню металлурга за производственные достижения

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

В предпраздничную неделю в конференц-зале заводоуправления СинТЗ проходят торжественные церемонии награждения синарских трубников с участием руководителей предприятия.

Во вторник работникам СинТЗ и выделившихся из состава завода предприятий вручили благодарственные письма управляющего директора СинТЗ, а также профсоюзные награды – почетные грамоты Центрального совета горно-металлургического профсоюза России (ГМПР) и Свердловского обкома ГМПР, нагрудные знаки Свердловской областной организации ГМПР «За активную работу в профгруппе».

Награды получили и опытные заводчане, посвятившие предприятию всю трудовую жизнь, и молодые работники, уже внесшие существенный вклад в развитие завода, неравнодушные к жизни предприятия.

– Это высокая оценка моей работы, показатель того, что хорошо выполняю свои обязанности, – говорит о своей награде – почетной грамоте Центрального совета ГМПР, инструктор по работе с молодежью, заместитель председателя профсоюзной организации Механо-литейного завода Анастасия Бахтерева. В 2008 году она пришла работать на предприятие – была машинистом крана в цехе В-3, затем в ТМК-ИНОКС, МЛЗ. С 2012 года является молодежным лидером МЛЗ, а кроме того, активистом профсоюзной организации и физоргом.

Собравшиеся в зале посмотрели фильм о предприятии. Поздравления металлургам адресовали управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов и председатель первичной профсоюзной организации завода Василий Горбунов. После чего синарским трубникам были вручены награды.

Финальным аккордом церемонии стал музыкальный проект «Песни Победы».

Администрация городаАдминистрация города