ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Труд, что награды достоин

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

В преддверии Дня металлурга на Синарском трубном заводе награждают передовиков производства.

Следуя многолетней традиции, синарских трубников к профессиональному празднику чествуют за достижения в труде. В понедельник в конференц-зале заводоуправления прошло вручение почетных грамот СинТЗ.

Собравшимся был продемонстрирован фильм о предприятии. Металлургов поздравили управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов и председатель профсоюзной организации завода Василий Горбунов.

– Многие годы вы посвятили Синарскому трубному заводу, своей профессии, цехам, в которых работаете, – подчеркнул в приветственном слове Вячеслав Гагаринов. – На СинТЗ ежегодно реализуется инвестиционная программа предприятия, осваивается в среднем 20 новых видов продукции в год. Продукция востребована на российском и мировом рынке, и выпускаете ее вы. Спасибо за труд и преданность профессии. Будем и дальше вместе работать, и развивать завод.  

Почетные грамоты СинТЗ были вручены работникам разных специальностей, но одинаково преданных своему делу. 

– Награда для меня очень важна – это показатель того, что мой труд значим для завода, –   поделился впечатлениями кузнец на молотах и прессах трубоволочильного цеха №2 Виталий Яготин. На СинТЗ он пришел в 2005 году и трудится по сей день.

– Работаю на СинТЗ – 27 лет. Завод для меня – второй дом. Профессию свою люблю, – говорит машинист крана металлургического производства трубопрокатного цеха №3 Татьяна Сумма.

В течение недели заводские, городские, областные, корпоративные награды будут вручены более 200 работникам СинТЗ и выделившихся из состава завода предприятий.

День металлурга в этом году проходит в условиях пандемии нового коронавируса, внесшей существенные коррективы в программу празднования. Мероприятия проводятся с обязательным соблюдением социальной дистанции и использованием средств индивидуальной защиты.

Администрация городаАдминистрация города