Горячая линия для семей мобилизованных

Деталь в масках: боремся с коронавирусом позитивом и творчеством

  • slider
  • slider
  • slider

Такой онлайн-конкурс прошел на АО «УПКБ «Деталь». Он был проведен с целью повышения гражданской ответственности сотрудников  во время эпидемии коронавируса, привлечения внимания к соблюдению правил во время пребывания в общественных местах.

В период пандемии коронавируса медицинская маска стала обязательной частью нашего гардероба. Её можно сделать  своими руками. Еще один плюс креативной маски — проведенное с пользой время и выражение своей индивидуальности.

Фантазия участников онлайн- конкурса оказалась безграничной. Фланель и лен, шелк и марля как основа всех вспомогательных материалов при пошиве, пряжа и даже бумага. Кроме того, маски вышиты жемчугом и кружевами, украшены стразами и аппликациями, природными материалами и радиодеталями, нанесены фирменные эмблемы бисером. Некоторые связаны на спицах.  Все работы оригинальны и интересны, но, главное, - функционально пригодны как средства индивидуальной защиты.

Победителями стали маска невесты, детская вязаная маска Винни и маска «Ягодная корзинка».  Все участники и победители получили дипломы и награды для продолжения своего творчества.

Защита от вируса должна быть не только эффективной, но и стильной!

 

По информации отдела подготовки кадров и социального развития УПКБ "Деталь"

Администрация городаАдминистрация города