ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Праздник детства

  • slider
  • slider
  • slider

Давняя дружба связывает Синарский трубный завод, входящий в Трубную Металлургическую компанию, и социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Синарский»

Воспитанники его не остаются без внимания заводчан в праздники. Вот и в День защиты детей, который отмечается первого июня, синарские трубники всегда приходили к ребятам в гости, организовывали для них спортивные игры и чаепитие.

В этом году из-за ограничений, связанных с пандемией, провести праздничные мероприятия не представляется возможным. Но, поддерживая традиции, активисты Совета молодежи СинТЗ имени А.И. Брижана подготовили детям подарки.

– Чужих детей не бывает – я всегда так говорю, – подчеркнула молодежный лидер завода Дарья Хомутова. – Мы не могли оставить ребят без внимания. Прийти в гости нельзя, но мы вручили детям сладости и наборы для творчества.

Подарки были переданы на свежем воздухе, с соблюдением всех действующих мер безопасности. Ребята записали видеообращение синарским трубникам, а молодежные активисты готовят ответное приветствие.  

Администрация городаАдминистрация города