ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Синарские трубники поздравили каменских школьников с Днем защиты детей

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Синарский трубный завод продолжает вручать школам   планшетные компьютеры. Акция проводится в рамках проекта «СТОП-коронавирус!» и приурочена ко Дню защиты детей.

Моя супруга учитель, я точно могу сказать, что не у всех есть современные гаджеты, которые позволяют проходить дистанционное обучение. Я думаю, они им будут кстати сейчас, когда идет подготовка к экзаменам. Поздравляю всех с Днем защиты детей, желаю здоровья, успехов в учебе, выпускникам удачной сдачи ЕГЭ и поступления в ВУЗы, – поздравил заместитель директора Ремонтно-технического центра «Синара» Сергей Кашпар.

Школа №3 была построена 86 лет назад для детей работников трубного завода. За эти годы многие  выпускники  пришли работать на СинТЗ.

– Учебный год заканчивается, но идёт общение с классными руководителями, с учителями в дистанционном режиме. Сейчас мы проводим акции ко дню Конституции, к соблюдению техники безопасности на каникулах. Не проходит и дня, чтобы классный руководитель не был связан с учащимися. Поэтому если у ребёнка всё хорошо с техникой дома, это значит ученик не находится вне социума и постоянно знает, что происходит в мире, – отметила директор школы №3 Елена Соловая.

Проект «СТОП-коронавирус!» стартовал в марте текущего года и реализуется благотворительным фондом «Синара» при поддержке ТМК и Группы Синара в 19 городах присутствия предприятий − попечителей фонда – Екатеринбурге, Каменске-Уральском, Полевском, Таганроге, Волжском, Орске, Калуге, Людиново и других.

Администрация городаАдминистрация города