ВНИМАНИЕ! СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР!
Горячая линия для семей мобилизованных

Ветеранам УПКБ «Деталь» - продовольственные наборы от предприятия

  • slider
  • slider

Ветераны УПКБ «Деталь» начали получать продовольственные наборы из самых необходимых продуктов, которые позволят им не покидать свои дома и не беспокоиться о еде во время всеобщего режима самоизоляции.

Когда в стране объявили режим самоизоляции, администрация предприятия, кадровая служба, профсоюзный комитет и волонтеры Совета молодежи предприятия объединили усилия, чтобы оказать помощь пожилым ветеранам предприятия, находящимся в группе риска.

Волонтеры были проинструктированы  о мерах безопасности, носят маски и перчатки, обрабатывают руки антисептическим гелем. К неотложной задаче подключены все службы, включая столовую и автогараж.

Силами специалистов предприятия и волонтерами совета молодежи ежедневно, включая выходные дни, формируются продуктовые наборы и формируется маршрут развоза на служебных и личных автомобиля. Общение с ветеранами минимизировано и проходит через домофон и у порога квартиры. Но даже и в таком виде при передаче наборов теплые слова благодарности предприятию звучат в подъездах каменских домов.

УПКБ «Деталь»

Администрация городаАдминистрация города