Горячая линия для семей мобилизованных

Так держать!

  • slider
  • slider
  • slider

Победителей трудовых соревнований определили на Синарском трубном заводе, входящем в состав Трубной Металлургической Компании.

Традиционно по результатам работы за месяц награждены лучшие смена участка по производству нарезных труб (УПНТ), бригада участка горячего проката труб (УГПТ), а также лучший цех.

В трудовом соревновании среди УПНТ участвовали коллективы трубопрокатного цеха №2 (Т-2) и цеха по производству труб нефтяного сортамента (Т-4). В марте равное количество побед в ежесуточном соревновании одержали бригады смены «А» цеха Т-2 и смен «Б» и «Г» цеха Т-4. При этом по остальным показателям стала лучшей и победила в трудовом соревновании смена «А» цеха Т-2. Руководство сменой осуществляли мастер Сергей Федяев и и.о. мастера Владимир Пермяков.

В заводском соревновании за март среди коллективов УГПТ трубопрокатных цехов №2 (Т-2) и №3 (Т-3) СинТЗ победили работники цеха Т-3. На первенство претендовали практически все участвующие бригады. Лучших результатов достигла бригада смены «Г» цеха Т-3 под руководством мастера Александра Кузьмина.

На СинТЗ продолжается трудовое соревнование между производственными цехами, организованное в честь 20-летия ТМК. В нем участвуют коллективы цехов Т-1, Т-2, Т-3, Т-4 и В-2, ежемесячно подводятся промежуточные итоги первенства. По результатам работы в марте лучшие результаты показал коллектив цеха по отделке труб нефтяного сортамента (Т-1). Цех был создан на предприятии недавно, в результате изменений в организационной структуре завода. Победа в заводском трудовом соревновании стала для подразделения первой. Коллектив цеха Т-1 настроен повторить и преумножить свой успех. В целях профилактических мер коронавирусной инфекции награждение прошло без собрания рабочих коллективов, все руководители были в масках и перчатках.

Администрация городаАдминистрация города