Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Остерегайтесь мошенников!

Свердловский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» сообщает, что сотрудники энергокомпании не принимают оплату за коммунальные услуги на дому. Если кто-то, представляясь энергетиком, предлагает оплатить квитанцию на дому, произвести поверку или замену счетчика, остерегайтесь: так действуют мошенники!

Обращаем внимание, что в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой «ЭнергосбыТ Плюс» консультирует клиентов, принимает оплату и показания приборов учета только через дистанционные каналы.

Администрация филиала призывает жителей области быть бдительными и предупредить старшее поколение, которое чаще всего становится жертвами мошенников.

Расскажите вашим бабушкам, дедушкам, мамам или папам о возможностях сайта или мобильного приложения «ЭнергосбыТ Плюс» и объясните, как их использовать, говорится в пресс-релизе Свердловского филиала.

Кроме того, каждый клиент, использующий онлайн-сервисы компании, автоматически становится участником акции "Будь мобильным!". Для этого необходимо до 30 апреля зарегистрироваться в «Личном кабинете» на сайте www.ekb.esplus.ru или мобильном приложении в Play Маркет и App Store, подписаться на электронную квитанцию, оплатить счет онлайн. Участников розыгрыша ждут фитнес-браслеты, беспроводные колонки и другие полезные призы.

Подробности по телефону контакт-центра 8 800 700-10-32.

Администрация городаАдминистрация города