Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Спокойствие и контроль

На Уральском алюминиевом заводе вторую неделю проходят бесконтактный термический досмотр все сотрудники, от которых зависит бесперебойная работа производства.

На предприятии предпринимают все необходимые меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Часть сотрудников переведена на дистанционную работу.

Сотрудники промплощадки ежедневно проходят процедуру бесконтактной термометрии. Заводчане относятся к этой мере с пониманием: все осознают ее необходимость.

На проходной каждое утро дежурят медики. Если у работника обнаружится недомогание, его оперативно направят к врачу.

− Медицинский центр и фельдшерский пункт переведены на строгий противоэпидемический режим, − говорит заведующая поликлиникой Наталья Козаченко. − Проведены подготовка и обучение медицинского персонала по вопросам клиники, диагностики и лечения коронавирусной инфекции. У лиц, которые обращаются в поликлинику, проводится сбор эпидемиологического анамнеза.

Также на всех проходных установлены бесконтактные санитайзеры для антисептической обработки рук. Кроме того, при значительно возросшей потребности в средствах личной гигиены недостатка в них нет. В помещениях проводятся тщательная уборка и дезинфекция поверхностей мебели, дверных ручек.

На информационных стендах вывешены бюллетени, предупреждающие, как избежать заболевания коронавирусом и что делать, если почувствовал его симптомы.

Все возможности предприятия направлены на то, чтобы сохранить здоровье заводчан и обеспечить бесперебойный производственный процесс.

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Администрация городаАдминистрация города