ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Центр занятости поможет организовать своё дело

12 марта в Каменск-Уральском центре занятости состоялась защита бизнес-планов безработными гражданами. Члены комиссии рассмотрели четыре бизнес‑проекта. Авторы планируют организовать собственное дело в приоритетных отраслях экономики города Каменска-Уральского и Каменского района: «Выращивание и разведение сельскохозяйственной птицы», «Выращивание декоративных растений», «Организация деятельности по оказанию парикмахерских услуг».

Все проекты успешно прошли защиту и были утверждены. Безработные граждане – авторы проектов после прохождения процедуры регистрации в налоговом органе в качестве индивидуальных предпринимателей и предоставления документов в центр занятости получат единовременную финансовую помощь в размере 58800 рублей на цели, указанные в бизнес-планах.

Центр занятости приглашает безработных граждан, желающих открыть собственный бизнес, пройти тестирование для выявления способностей  к осуществлению предпринимательской деятельности,  получить консультации по вопросам разработки бизнес-планов и воспользоваться возможностью получения стартового капитала для бизнеса в размере 58800 рублей.

Обращаться: ГКУ «Каменск-Уральский  центр занятости» по адресу:  г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, 1, кабинет № 103, телефон   8 (3439) 32-40-22.

                   

 

Администрация городаАдминистрация города