ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Конкурс красоты и талантов «Жемчужина УАЗа 2020» посвятили 20-летию компании РУСАЛ

  • slider
  • slider
  • slider

6 марта в большом зале Социально-культурного центра  прошел 12-й конкурс «Жемчужина УАЗа 2020». В юбилейный для РУСАЛа год конкурс посвятили 20-летию Компании.

На сцене блистали 12 участниц: десять работниц подразделений и служб промплощадки УАЗа и две студентки Каменск-Уральского политехнического колледжа. Перед началом конкурса генеральный директор «РУСАЛ Каменск-Уральский» Евгений Пустынных поздравил женщин, присутствующих в зале, с Международным женским днем и пожелал им здоровья и исполнения всех желаний, а конкурсанткам - достойно выступить и получить радость от процесса творчества.

Мультиформатное шоу  с первых минут захватило внимание зрителей и жюри, в которое вошли, в том числе, депутат Законодательного собрания СО Михаил Голованов, директор по персоналу «РУСАЛ Каменск-Уральский» Анна Соломеина, начальник управления культуры города Светлана Казанцева, лидеры общественного мнения, представители партнеров.

Девушки дефилировали по подиуму уверенным легким шагом. К слову, показать свою красоту они могли в трех дефиле: в визитке, на демонстрации верхней одежды от парнетров и в вечерних платьях.  Каждый выход сопровождали бурные аплодисменты групп поддержки конкурсанток.

Свои творческие таланты, креативность и настрой на победу участницы «Жемчужины УАЗа» проявили в таких состязаниях, как видеоролик-поздравление Компании и выступление «Я – актриса!». В последнем девушки пели, танцевали, разыгрывали сценки. Нельзя не отметить решительность и высокий уровень подготовки участниц, так органично они держались на сцене.

В итоге двумя вице-мисс были признаны Татьяна Клюшкина (ИСО) и Евгения Камкина (РЦУ). Победа в конкурсе и приз зрительских симпатий отданы сотруднице финансовой дирекции «РУСАЛ Каменск-Уральский» Анастасии Гариповой. Остальным девушкам достались поощрительные номинации, цветы, подарки от спонсоров и, конечно, любовь и признание зрителей.

Председатель жюри Михаил Голованов не только вручил каждой участнице цветы и церемониальную ленту, но и отметил смелость и обаяние девушек, а также отличный  уровень организации мероприятия.

- Этот конкурс – прежде всего, победа над самой собой, - признается победительница Анастасия Гарипова. – Потребовалось немало усилий, чтобы собраться и выступить достойно. Во время подготовки мы, участницы конкурса, очень сдружились и старались поддерживать друг друга. Накануне 8 Марта я желаю всем женщинам добиваться наилучших результатов, ведь они способны на многое.

Важной частью торжественного вечера в СКЦ стало награждение тружениц Уральского алюминиевого завода. В честь 20-летия Компании РУСАЛ 32 девушки промплощадки были награждены Грамотами завода, генерального директора и профсоюзного комитета завода.

Администрация городаАдминистрация города