Горячая линия для семей мобилизованных

Первые весенние цветы и теплые поздравления получили работницы УАЗа от коллег-мужчин на 8 Марта

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

В преддверии Международного женского дня  работниц Уральского алюминиевого завода поздравили генеральный директор УАЗа Евгений Пустынных, начальник  производственно-аналитического отдела ДГП  Максим Мирошниченко,  председатель профсоюзного комитета ДГП Дмитрий Анников, а также начальники цехов и руководители отделов. Было сказано много теплых слов, радостных пожеланий и даже прозвучало посвящение в стихах.

- В этот весенний день я хочу пожелать, чтобы у вас, милые женщины, все было хорошо в семье и на работе. И самое главное, чтобы было в душе спокойствие, радость и уверенность в завтрашнем дне, - подчеркнул Евгений Пустынных.

Для прекрасных коллег – женщин ДГП и ОТК – был подготовлен в этом году уже пятнадцатый, юбилейный, концерт. Каждое выступление юных талантов и популярных исполнителей было принято на ура лучезарными улыбками и одобрительными  аплодисментами.

- Очень приятно было услышать слова благодарности, о заботе и любви от мужчин, суровых металлургов, которые в этот день преображаются и стараются сделать приятное своим коллегам, - улыбается  Анна Башловка, начальник ОТК и ЦЛ. – Большое спасибо мужчинам за такое замечательное поздравление и  букеты нежных тюльпанов.

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Администрация городаАдминистрация города