Горячая линия для семей мобилизованных

Жемчужная дюжина: к 20-летию Компании РУСАЛ на Уральском алюминиевом заводе состоится конкурс «Жемчужина УАЗа»

  • slider
  • slider

12 представительниц прекрасного пола примут участие в конкурсе «Жемчужина УАЗа», приуроченном к 20-летию Компании РУСАЛ. Мероприятие пройдет 6 марта  в Социально-культурном центре.

Для участия в конкурсе приглашены работницы всех филиалов промплощадки УАЗа в возрасте до 35 лет. В числе участниц – две студентки Каменск-Уральского политехнического колледжа.

Конкурсанткам предстоит проявить себя на разных этапах конкурса: от дефиле-приветствия до театрального выхода, в котором они продемонстрируют свои творческие способности. Ярким акцентом станет видеопожелание Компании РУСАЛ в честь ее 20-летия от каждой участницы.

Поскольку конкурс проходит накануне Международного женского дня, на сцене СКЦ будут чествовать 32 работниц промплощадки УАЗа с вручением грамот от главы города, руководства промплощадки УАЗа и профсоюзного комитета завода.

Конкурс «Жемчужина УАЗа» традиционный. Он неизменно собирает много зрителей, поскольку это яркое шоу, на котором девушки могут продемонстрировать свою красоту и таланты. Кроме того, конкурсанток всегда сопровождают многочисленные группы поддержки, состоящие из коллег, друзей и родственников.

 

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Фото из архива

Администрация городаАдминистрация города