Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Организуем занятость подростков!

В центр занятости очень часто обращаются подростки, которые хотели бы поработать в свободное от учебы время в течение учебного года или в период каникул. Но, к сожалению, для ребят  не всегда есть  подходящие предложения, поскольку количество желающих подработать существенно превышает количество вакансий.

Официальное трудоустройство, получение первых заработанных денег имеет огромное положительное значение для несовершеннолетнего: это и  облегчение поиска работы в будущем, ведь работодатели чаще отдают предпочтение кандидатам с опытом;  отчисления в Пенсионный фонд, что благоприятно отразится на будущей пенсии; возможность научиться разумно распоряжаться заработанными деньгами, а также возможность оградить подростка от негативного влияния  улицы.

Приглашаем  работодателей всех форм собственности  принять активное участие в мероприятиях по трудоустройству подростков и предлагаем заключить  договор о сотрудничестве.

Несовершеннолетние, работающие в рамках заключенного договора, помимо заработной платы, выплачиваемой работодателем, получат материальную поддержку от центра занятости в размере 2587,50 рублей за полный  отработанный месяц.

Обращаем Ваше внимание на то, что в первую очередь работодатель может организовать рабочие места для своих собственных детей  и детей своих сотрудников.

Ждем ваших заявок на участие в программе по адресу: ул. Кунавина, 1, каб.  № 104. Контактное лицо − ведущий инспектор Кузьмина Ирина Ивановна,  тел.: 8(3439)32-56-36,                       14-18@czn.kamensktel.ru.         

Администрация городаАдминистрация города