ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

УАЗ: наша сила в сплоченности

  • slider
  • slider

Команда промплощадки УАЗа приняла участие в городских спортивно-технических соревнованиях «Сила поколения», посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Уазовцы померялись силами с 29-ю командами школьников, студентов и работающей молодежи в шести спортивных дисциплинах. Они состязались в вождении автомобиля, карта и мотоцикла, разборке-сборке автомата на скорость, стрельбе из малокалиберной винтовки и военизированной эстафете.

Честь завода под руководством Максима Лопатенко защищали Никита Таволжанский, Александр Меденников (дирекция по глиноземному производству), Владимир Саенко (дирекция по обеспечению производства), Татьяна Ачимова (дирекция по экологии и качеству), Дмитрий и Татьяна Клюшкины («Инжиниринг Строительство Обслуживание»). 

Команда промплощадки УАЗа заняла 2 место в стрельбе из малокалиберной винтовки, а Никита Таволжанский стал победителем в соревнованиях по вождению карта и в стрельбе из малокалиберной винтовки.

Призеры личного и командного первенства награждены кубками, памятными призами и дипломами главы города Алексея Шмыкова.

Команда УАЗа является постоянным участником этих традиционных спортивно-технических соревнований и ежегодно показывает хорошие результаты.  

 

         Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Администрация городаАдминистрация города