Горячая линия для семей мобилизованных

«Истории из жизни города К.»

Сторителлинг «Истории из жизни города К.» состоится в Каменске-Уральском. Организатор мероприятия – каменск-уральское подразделение Центра социальных программ РУСАЛа.

Сторителлинг - новый формат встреч с людьми, которые уже сегодня меняют Каменск-Уральский своими делами и инициативами и имеют эффективный опыт, которым они готовы поделиться. Участников ждут яркие, веселые и поучительные истории от людей, которые осуществили свою мечту.

В рамках неформального обучения они расскажут о создании проектов, которые делают наш город лучше, о подводных камнях и поворотах на пути к воплощению в жизнь своих идей.  

Все желающие получат ответы на вопросы: Для чего люди пишут проекты и реализовывают их на территории нашего города? К чему приводят такие инициативы, и кому они полезны? Почему с каждым годом в нашем городе появляется все больше активистов, которые вносят ощутимый вклад в его развитие?

В сторителлинге «Истории из жизни города К.» могут принять участие все желающие.

В рамках этого мероприятия также состоится награждение победителей грантового конкурса компании РУСАЛ «Помогать просто».

Сторителлинг состоится 22 февраля, в субботу, с 13.00 до 15.00, ул. Октябрьская, 38-а, (бывшее здание ВАМИ, вход рядом с кафе «Саша»), 5-й этаж, помещение Каменск-Уральского современного театра (КУСТ).

 

Для участия в мероприятии обязательна регистрация:

https://forms.gle/6UcyXuK3iZ2wowBEA

Администрация городаАдминистрация города