ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

На КУЛЗе подвели итоги фотоконкурса

  • slider
  • slider
  • slider

Каждый год профсоюзная организация КУЛЗа проводит конкурс фотографий среди заводчан. И на этот раз фотовыставка о летних путешествиях и не только, порадовала нас яркими эмоциональными фото.

Жюри долго не могло определиться с призовыми местами, так как все фото полны ярких впечатлений, добрых эмоций, радужных красок и улыбок. Авторы самых запоминающихся фотографий были награждены призовыми местами и поощрительными призами от профсоюза нашего предприятия.
В номинации «Ми-ми-милое лето» 1-е место заняла начальник участка сетей и подстанций Маргарита Болтенко, электроцех, 2-е место у Киры Пятковой, начальника бюро подготовки кадров, поощрительный приз у инженера-конструктора Марины Первушиной, отдел главного конструктора.

В номинации «Летнее путешествие» также три призовых места. 1-е место единогласно отдали Зинаиде Игольниковой, кладовщику отдела отгрузки готовой продукции, 2-е место у Елены Шаповаловой, мастера газовой службы, 3-е место - у машиниста насосных установок Венеры Павловой, обе из теплоэнергетического цеха, поощрительный приз получил Рустам Бабакулов, грузчик бюро складского хозяйства.

Следующая номинация «Удачное лето» не оставила не равнодушными дачников и грибников. 1-е призовое место получила старший кладовщик Антонина Козловских, транспортный цех, 2-е место заняла Светлана Зырянова, старший инженер-технолог в отделе главного металлурга.

«Благодарим всех участников фотоконкурса. Фотографий было много, они выставлялись на всеобщее обозрение в холле перед входом в большой заводской зал заседаний. Каждый мог прийти и посмотреть, а также поучаствовать в данном конкурсе, - сказала председатель культурно-массовой комиссии, главный бухгалтер первичной профсоюзной организации КУЛЗа Елена Чемезова. – Всех, занявших призовые места, мы поощряем. На этот раз победителям конкурса вручили билеты в кино, в любой кинотеатр нашего города. Остальные участники выставки получают в подарок свои большие фото в рамках».

Татьяна МАЛЫШЕВА, специалист пресс-центра, член информационной комиссии профкома КУЛЗа

Администрация городаАдминистрация города