Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Пять мешков тепла и вагон внимания привезли литейщики сельским детям

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Пять пакетов с варежками, носками, шапками и шарфами, в основном ручной вязки, − такой теплый во всех смыслах груз привезли литейщики в поселок Мартюш. Вещи получили ребята из детского дома − социально-реабилитационного центра Каменского района. Сегодня здесь живут 27 воспитанников от 3 до 16 лет.   

Директор приюта попросила заводчан помочь с зимним обмундированием:  играя на улице,  малыши нередко теряют, рвут варежки и другие вещи. Кулзовские мастерицы откликнулись на призыв, достав спицы, пряжу и охотно взявшись за дело.

Вместе с теплыми вещами каждый ребенок получил от завода по эффектному новогоднему подарку с игрушкой и сладостями.

Поздравил детей с Новым годом и вручил посылки заместитель генерального директора КУЛЗа по персоналу и социальным вопросам Михаил Узких. Он также немного рассказал о том, что предприятие изготавливает колеса для самолетов и вертолетов.

«Ребятишки искренне говорили «спасибо», радуясь сюрпризам и вниманию», − поделилась впечатлением от душевной встречи заводской специалист по соцпрограммам Юлия Котышева, искренне благодарящая своих коллег-заводчан за помощь.

Кроме того, кулзовцы привезли праздничные дары и в село Рыбниковское: детям православного прихода на Рождество, о чем руководителя литейного завода просил настоятель религиозной общины.

Пресс-центр КУЛЗа

Администрация городаАдминистрация города