ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Подарить праздник

В канун новогодних праздников, в рамках благотворительной акции «Подари праздник», ОАО «Каменск-Уральский металлургический завод» предоставило городской коррекционной школе №13 сто пятьдесят комплектов праздничных подарков для её учеников.

Данная традиция на КУМЗе существует уже давно и целевые адреса благотворительности постоянно расширяются. Так, в этом году новогодние подарки от заводчан для различных категорий нуждающихся граждан были переданы в адрес Каменск-Уральской городской организации «Общества Красного Креста». Сопредседатель общества Любовь Бурко выразила большую благодарность руководству Каменск-Уральского металлургического завода, отметив, что: «Каменск-Уральский Красный Крест давно и плодотворно сотрудничает с КУМЗом. Металлурги никогда не оставались равнодушными к чужим проблемам. И вот сегодня, все сладкие подарки, предоставленные заводчанами нашему обществу, в рамках акции Красного Креста «Подари праздник на Рождество» будут адресно переданы детям с ограниченными возможностями по здоровью, детишкам из многодетных и малообеспеченных семей, малышам оставшимся без попечения родителей, детям из семей, попавших в сложную жизненную ситуацию. Большая вам благодарность за благородство и милосердие».

Не обделенными вниманием металлургов стали и дети, которые будут посещать праздничные утренники Дворца культуры «Металлург». Директор ДК «Металлург» Елена Зырянова отметила: «КУМЗ вот уже 50 лет, с самого рождения нашего Дворца, поддерживает творческие коллективы во всех начинаниях и проектах. Можно смело сказать, что многие мероприятия являются результатом наших совместных с заводчанами усилий. Вот и в этом году, для приобретения подарков и сувениров победителям различных конкурсов и викторин на новогодних представлениях которые будут проходить в «Металлурге» предприятие перечислило нам необходимые денежные средства».

Администрация городаАдминистрация города