Горячая линия для семей мобилизованных

УАЗ – в лидерах

37 работников промплощадки УАЗа получили награды на праздничном вечере в городском Театре драмы.

Победителей традиционного заводского конкурса «Лидер года-2019» чествовали руководители предприятий промплощадки и представители профкома.

«Каждый из вас заслуживает слов благодарности за высокий профессионализм и стремление не останавливаться на достигнутом. Благодаря вашему вкладу коллектив завода завершает уходящий 2019-й год с достижением поставленных целей и выполнением производственных и социальных программ», - отметил генеральный директор УАЗа Евгений Пустынных.

В числе награжденных были представители разных профессий, кадровые работники и молодежь. Каждый победитель был отмечен в специальной номинации.

Так, старший мастер цеха выщелачивания и сгущения Леонид Байдуллин удостоен номинации «Лидер перемен» за активное внедрение кайзенов и успешное участие в заводском этапе корпоративного конкурса «Улучшения года-2019». Начальник смены котлотурбинного цеха Александр Калистратов стал обладателем награды в номинации «Прорыв года». Он внес большой вклад в тепловые испытания турбогенераторов и организовал слаженную работу машинистов турбин своей смены, что сократило ежемесячные потери пара на 37 тыс. рублей.

Старший мастер цеха декомпозиции и выпарки Сергей Батеряков отмечен в номинации «За внедрение инноваций». Он является участником проектов дивизионального уровня с ожидаемым экономическим эффектом 8,6 млн рублей.

В этот день работники промплощадки УАЗа получили дипломы за верность профессиональному долгу, мастерство управления, ответственность и добросовестность, спортивные достижения.

 

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Администрация городаАдминистрация города