Горячая линия для семей мобилизованных

УАЗ принимает новых сотрудников

Около 30 молодых работников УАЗа стали участниками адаптационной программы, призванной помочь вновь принятым на работу заводчанам освоиться на рабочих местах.

Начинающих аппаратчиков-гидрометаллургов, электрослесарей, лаборантов, монтеров пути и представителей других рабочих профессий в заводском музее встретили руководители и специалисты УАЗа. Новым сотрудникам показали фильм об УАЗе, рассказали о технологической цепочке производства глинозема, познакомили с уполномоченным по корпоративной этике, задача которого не допускать или сглаживать конфликты, проинформировали о возможностях повышения квалификации и дальнейшего профессионального роста.        

После посещения музея для участников адаптационной программы провели экскурсию по промплощадке завода. Они побывали на разных переделах глиноземного производства: от выгрузки боксита на вагоноопрокидывателе до отгрузки готовой продукции потребителю.

«Активность и стремление к профессиональному и личностному развитию является залогом вашего успеха. Учитесь, открывайте для себя новые горизонты. Компания РУСАЛ и завод дает каждому из вас возможность реализации и карьерного роста», - обратилась к участникам встречи директор по персоналу УАЗа Анна Соломеина.

Сейчас молодые рабочие начинают осваивать профессию под руководством наставников, а впереди их ждут тренинги по корпоративной этике и участие в заводских мероприятиях.

 

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

        

Администрация городаАдминистрация города