ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Налево − лавки с товаром, направо − веселье даром!

  • slider

14 декабря в городском парке «Космос» в рамках Новогоднего марафона РУСАЛа «Верим в чудо, творим чудо» состоится благотворительная ярмарка «Каменск, ты просто КОСМОС».

Здесь вы сможете приобрести эксклюзивные новогодние сувениры ручной работы и принять участие в разнообразной и интересной программе.

Работники библиотечной системы Каменска-Уральского проведут для всех желающих увлекательный семейный квест с нереально крутым игровым реквизитом от Максима Доброго. Вас заботливо встретят в парке и вручат карту квеста.

В этот день на подиуме с малой архитектурной формой «Я люблю Каменск» откроется яркая новогодняя фотозона от городского Детского Культурного центра.

На ярмарке вы сможете подкрепиться вкуснейшим чаем, ароматным кофе и свежей аппетитной выпечкой.

Рядом с чайным столом откроется «Лавка чудес» с беспроигрышной лотереей, где можно будет выиграть необычный подарок.

Любители драйва смогут прокатиться на спортивном мотоцикле, квадроцикле и снегоходе, а также сфотографироваться со всей представленной спортивной техникой в зоне перед центральным входом в парк.

Каждый участник ярмарки при желании получит самые волшебные предсказания от гадалки на 2020 год.

А еще можно будет погулять по зимнему парку и зарядиться прекрасным новогодним настроением.

Все собранные на ярмарке средства будут направлены на приобретение второго слухового аппарата для пятилетнего Савелия Хабурова.

 Ярмарка откроется в 16.00 зажигательным флешмобом от Zumba с Нелли Каменск-Уральский. Не опаздывайте! Приходите в парк вместе с семьями и друзьями!

 

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Администрация городаАдминистрация города