Горячая линия для семей мобилизованных

На УПКБ «Деталь» работают лучшие инженеры и рабочие оборонно-промышленного комплекса Свердловской области

  • slider
  • slider

5 декабря в Екатеринбурге в технопарке высоких технологий «Университетский» состоялось торжественное подведение итогов конкурса «Лучший молодой работник организации ОПК, расположенных на территории Свердловской области», проводимого Министерством промышленности и науки Свердловской области. Двое из 33 победителей трудятся на УПКБ «Деталь»: инженер-конструктор Антон Моисеев и слесарь механосборочных работ Иван Коновалов.

Антон Моисеев стал лучшим молодым работником ОПК области в номинации «Лучший инженерно-технический работник». Результаты работ Антона Моисеева напрямую связаны с разработкой и производством авиационной техники на предприятиях Российской Федерации и Свердловской области.

Данные работы имеют важное значение для импортозамещения, в том числе для использования на самолетах Сухой-Суперджет и МС-21. Антон Петрович активно участвует в общественной и спортивной жизни отдела и предприятия. Является профоргом научно-исследовательского отделения. Защищал честь предприятия и участвовал в личных соревнованиях по шахматам на городском уровне и уровне спартакиады Корпорации «Тактическое ракетное вооружение».

Иван Коновалов стал лучшим  молодым работником ОПК области в номинации «Лучший рабочий».  Иван трудится на участке, где собираются и монтируются новые изделия для авиационной техники. Иван Сергеевич принимает активное участие в работе с изделиями, в том числе и разрабатываемых в рамках НИР и ОКР. Вносит свои предложения по улучшению изготовления приборов. Благодаря многим таким предложениям, выпускаемая продукция изготавливается с требуемыми характеристиками и высоким качеством. За профессионализм, высокое качество выполняемых работ и отсутствие нареканий со стороны ОТК Ивану Коновалову дано право работать на самоконтроле – он имеет личное клеймо качества.

По информации отдела кадров и подготовки персонала УПКБ "Деталь"

Администрация городаАдминистрация города