ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!

Самые быстрые и меткие

В ноябре на Синарском трубном заводе, входящем в Трубную Металлургическую Компанию, прошли очередные соревнования в зачет 57-й зимней спартакиады.

В бассейне спорткомплекса «Олимп» состоялось лично-командное первенство по плаванию. На старт вышли команды 12 подразделений СинТЗ и выделившихся предприятий, в общей сложности 120 человек.  На дистанции 50 метров вольным стилем среди женщин лучший результат показала Ольга Дубровина (цех Т-4), среди мужчин отличился Павел Байнов (РТЦС).

В эстафете 4х50 м вольным стилем самыми быстрыми оказались представители ТМК-ИНОКС, на втором месте – заводоуправленцы, на третьем – цех Т-4. В общекомандном зачете победил цех Т-2, на второй ступени пьедестала – Т-4, на третьей – «белые воротнички». Победители и призеры награждены памятными кубками.

В боулинг-клубе «Дирижабль» прошло командное первенство СинТЗ по боулингу. За главный трофей боролись 12 подразделений завода и выделившихся предприятий. С большим отрывом победила команды заводоуправления. Серебро досталось РТЦС, на третьем месте – СинараТрансАвто. Тройка лидеров получила памятные кубки.

Как отметил менеджер по спорт СинТЗ Дмитрий Васенин, заводские соревнования по боулингу стали отборочным этапом на областную спартакиаду по данному виду спорта.