ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
ВНИМАНИЕ! ВЫСОКАЯ ПОЖАРНАЯ ОПАСНОСТЬ!

Вольным стилем за медалями

Первенство УАЗа по плаванию состоялось на водных дорожках бассейна спорткомплекса «У трех пещер».

Открылись соревнования заплывами в личном зачете. На 50-метровой дистанции лучшее время показали представители дирекции по глиноземному производству Андрей Черноскутов, Андрей Беляев и Артем Таушканов. Среди женщин на дистанции 25 метров отличились: работница подрядной организации  «Инжиниринг Строительство Обслуживание» Екатерина Гулынина, Елена Цветкова из заводоуправления УАЗа и Наталья Качалкова, представившая дирекцию по обеспечению производства.

Программа соревнований продолжилась эстафетными заплывами. В мужской эстафете 4х50 метров в тройку лидеров вошли сборные цеха выщелачивания и сгущения, цеха декомпозиции и выпарки и заводоуправления. В женской эстафете 3х25 метров лучшей стала команда заводоуправления, второе место заняли работницы дирекции по обеспечению производства, третье место - ИСО.

Плаванием завершилась осенняя серия соревнований заводской спартакиады, которая включает 18 различных видов спорта. Ежегодно в соревнованиях принимают участие 2 тыс. работников промплощадки УАЗа и членов их семей.