ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

О работе и жизни – с юмором

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Два часа хорошего настроения подарили зрителям участники традиционного фестиваля КВН Синарского трубного завода, входящего в Трубную Металлургическую Компанию.

Заводской фестиваль веселых и находчивых прошел под знаком 85-летия предприятия. В этом году он получил название «Все по-новому».

За победу боролись семь сборных подразделений СинТЗ и выделившихся предприятий: работники цехов Т-2, Т-3, Т-4 и В-2, электроцеха, МЛЗ и победитель 2018 года – команда ОТК «Контроль юмора». Вне конкурсной программы выступили гости из Полевского – команда Северского трубного завода «Город с видом на поле» и команда КВН СинТЗ «Синара Life».

Предметом юмора стали события из жизни цехов, завода, города и не только. Знакомые события, преподнесенные в шуточной форме, зрители – а их собрался полный зал, встречали смехом и аплодисментами. Вечер юмора в зале дворца культуры «Юность», организованный администрацией СинТЗ, заводским советом молодежи имени А.И. Брижана, центром культуры и спорта «Синара» и командой «Синара Life», удался.

С настроем на победу выходили на сцену все участники. Решением жюри под председательством директора по управлению персоналом СинТЗ Евгения Воротникова, обладателем главного кубка фестиваля КВН стала сборная цеха по производству труб нефтяного сортамента (Т-4). В составе ее выступали Дмитрий Бунтовских, Максим Максимовских, Денис Семенов, Андрей Злоказов, Наталья Горлова и капитан команды Евгений Домарад.

Второе место заняла сборная отдела технического контроля, третьим призером стала команда трубоволочильного цеха №2 – «В два счета». В номинации «Лучшая шутка» отмечена команда трубопрокатного цеха №3 «Горожане» за сценку из рабочих будней совета молодежи. Лучшая шутка на тему здорового образа жизни – у работников цеха В-2. «Лайф-кубок» и победа в номинации «Держим планку» – у команды Механо-литейного завода. Звание «Мистер КВН» присвоено Ивану Гришину и Кириллу Якимову из команды цеха Т-2. «Мисс КВН-2019» – Екатерина Иванова (электроцех).

– Эмоции зашкаливают – очень круто, – поделились участники команды цеха Т-4, получив заветный кубок победителей фестиваля.  –  Самое главное в подготовке номера – умение грамотно взять из жизни идею. Необходимы внимательность, эрудированность и чувство юмора, затем подключается «мозговой штурм». Хотелось, чтобы впечатление о нашем выступлении осталось ярким, и у нас получилось.

Администрация городаАдминистрация города