ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

О предоставлении работодателями информации о состоянии условий и охраны труда

Охрана труда является важной составляющей деятельности любой компании. Снижать риски, сохраняя жизнь и здоровье сотрудников – обязанность работодателя.

Постановлением Правительства Свердловской области № 685-ПП от 29.07.2015 г. «Об утверждении порядка осуществления сбора, обработки и анализа информации о состоянии условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории Свердловской области», определен официальный сайт – www.infotrud66.ru, который создан для оценки ситуации в сфере условий и охраны труда в Свердловской области и разработки рекомендаций по ее улучшению.

Работодатели, осуществляющие деятельность на территории Свердловской области, в срок до 01 марта, предоставляют информацию о состоянии условий и охраны труда:

- ежегодно – если штатная численность работников составляет не менее 50 человек;

- не реже одного раза в три года – если штатная численность работников составляет менее 50 человек.

Работодатели, не разместившие информацию за 2018 год на сайте, могут предоставить ее в срок до 01 декабря 2019 года в ГКУ «Каменск-Уральский центр занятости» по адресу: ул. Кунавина, 1 или на адрес электронной почты petrova@czn.kamensktel.ru.

Консультации по вопросу предоставления данной информации можно получить в каб. 202 центра занятости или по телефону 8 (3439) 32-42-81.

Администрация городаАдминистрация города