ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Обыкновенное чудо

40 пакетов одежды, обуви, книг и игрушек собрали и передали Cинарскому детскому дому работники промплощадки УАЗа.

Адресатами благотворительной акции стали 50 воспитанников от трех до восемнадцати лет. Это сироты и дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Заводчане ранее уже сотрудничали с этим детским домом, в рамках Новогоднего марафона РУСАЛа «Верим в чудо, творим чудо!» проводили для детей конкурсы, спортивные соревнования и мастер-классы.

Организатором еще одной волонтерской акции этой осенью стал работник УАЗа Сергей Головин, которого поддержали другие активисты молодежной организации завода. Они провели генеральную уборку сада на территории детдома, спилили и вывезли старые деревья и поросль.

«Коллектив детского дома очень благодарен работникам Уральского алюминиевого завода за отзывчивость, милосердие и активную поддержку. Наше партнерство продолжается, и в этом году Синарский детдом вновь станет одной из площадок марафона «Верим в чудо, творим чудо!». Дети с нетерпением ждут новых чудес и рядом со старшими друзьями становятся сильнее и добрее», - оценила благотворительный вклад завода и компании РУСАЛ директор Синарского детского дома Юлия Лесунова.

 

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Администрация городаАдминистрация города