ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Предприятия города предлагают работу по рабочим специальностям!

7 ноября в Каменск-Уральском центре занятости состоялась ярмарка вакансий для соискателей, имеющих рабочие специальности.

В мероприятии приняли участие четыре работодателя: ОАО «КУМЗ, ПАО «СинТЗ», ОАО «КУЗОЦМ», ИП Никитин В.И.

Более 70 вакансий для трудоустройства предлагали соискателям представители кадровых служб. В перечне - электрик участка, дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю, контролер продукции цветной металлургии, машинист крана (крановщик), отжигальщик цветных металлов, прессовщик на гидропрессах, слесарь-ремонтник, резчик на пилах, фрезеровщик, сортировщик-сдатчик металла, стропальщик, токарь, слесарь-ремонтник, электрогазосварщик, слесарь по эксплуатации и ремонту  газового оборудования, грузчик. Диапазон заработной платы от 16000 до 34000 рублей.

К представителям работодателей за время проведения ярмарки обратилось более            20 соискателей, заинтересованных в трудоустройстве. Более половины из них заполнили анкеты на вакантные должности с целью дальнейшего рассмотрения вопроса о трудоустройстве. В ходе индивидуальной беседы соискатели получили информацию о профиле работы и социальных гарантиях, которые предоставляют предприятия.

Напоминаем, что со всеми вакансиями, размещенными в центре занятости, в том числе представленными на ярмарке вакансий, соискатели могут ознакомиться на интернет-ресурсах: интерактивном портале Департамента по труду и занятости населения Свердловской области www.szn-ural.ru и портале «Работа в России» www.trudvsem.ru.

Администрация городаАдминистрация города