Горячая линия для семей мобилизованных

Российская система качества

Правительство Свердловской области и автономная некоммерческая организация «Российская система качества» заключили Соглашение об информационном сотрудничестве. Соглашение позволит повысить качество и безопасность продукции, представленной на региональном рынке, поддержать местных производителей, укрепить доверие населения к товарам отечественного производства.

АНО «Роскачество» учреждено распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.04.2015 года № 780-Р. Его деятельность заключается в исследовании качества товаров, реализуемых в предприятиях сферы торговли, информировании населения о качестве товаров и присуждении российского Знака качества наиболее качественным товарам.

Совместное сотрудничество Свердловской области и Роскачества открывает новые возможности для продвижения продукции высокого качества. Покупателям не составит труда отыскать на полках магазинов товары с повышенными потребительскими характеристиками. В ряде супермаркетов для товаров со Знаком качества выделяют отдельные полки.

У предприятий Каменска-Уральского появилась возможность стать участником программы, получить Знак качества, тем самым заявить о своей продукции. Получив Знак качества на товары, можно говорить и об увеличении объема продаж и увеличении производственных мощностей.

С подробной информацией о деятельности АНО Роскачество можно ознакомиться на официальном сайте – https://roskachestvo.gov.ru.

Администрация городаАдминистрация города