Горячая линия для семей мобилизованных

Налоговые уведомления в «Личном кабинете» − это удобно!

Межрайонная ИФНС России № 22 по Свердловской области обращает внимание, что уведомления на уплату имущественных налогов физических лиц направляются письмами с обязательным цветным логотипом Федеральной налоговой службы на конверте филиалами ФКУ "Налог-сервис" и доставляются ФГУП "Почта России" не позднее 30 рабочих дней до наступления срока платежа.

Налоговая инспекция рекомендует гражданам подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» - это надежный, эффективный и быстрый способ обладать достоверной информацией о начисленных налогах. Открыть Личный кабинет можно обратившись в любую налоговую инспекцию по своему выбору.

Пользователи сервиса уведомления на уплату имущественных налогов получают в электронном виде, которые при необходимости можно распечатать.

Срок уплаты имущественных налогов за 2018 год - не позднее 2 декабря 2019 года.

Произвести уплату имущественных налогов можно с помощью сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Уплата налогов и пошлин» на сайте ФНС России www.nalog.ru, через отделения банков, платежные терминалы или Единый портал госуслуг.

Администрация городаАдминистрация города