ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Серебряная «Октябрина-2019»

  • slider
  • slider

Сборная УАЗа стала серебряным призером традиционной городской спартакиады рабочей молодежи «Октябрина-2019».

В соревнованиях, которые состоялись в 16-й раз, приняли участие около 400 представителей восьми предприятий Каменска-Уральского.

В течение четырех дней на разных площадках города разыгрывались главные награды в девяти видах соревнований.

Команда промплощадки УАЗа получила золотой кубок по стритболу, серебряные медали за легкоатлетические результаты и за турнир по боулингу. Бронзовые медали достались заводским участникам соревнований по настольному теннису. Кроме того, уазовцы приняли участие в спортивном ориентировании, скалолазании, плавании, мини-футболе и волейболе. В результате команда УАЗа завоевала второе место в общем зачете. 

Кроме того, заводчане отличились и в личных первенствах. В турнире по стритболу лучшим игроком признан Алексей Губанов («Инжиниринг Строительство Обслуживание»). В соревнованиях по боулингу, которые впервые вошли в программу спартакиады, третье место занял Виталий Саламатов (дирекция по глиноземному производству). В личном первенстве по настольному теннису среди мужчин второй результат показал Сергей Суворков (дирекция по глиноземному производству), среди женщин с третьим результатом выступила Людмила Харькова («Инжиниринг Строительство Обслуживание»).

- 50 молодых работников заводской промплощадки успешно защитили спортивную честь УАЗа на прошедших соревнованиях, - подвел итоги организатор заводской сборной и участник соревнований Максим Лопатенко. - В состав сборной вошли представители разных подразделений, которые заслужили слова искренней благодарности за сплоченность, крепкий спортивный характер и волю к победе. Наша команда является постоянным участником «Октябрины» и ежегодно показывает очень хорошие результаты. И на этот раз ребята получили яркие впечатления и вновь подтвердили высокий уровень подготовки наших спортсменов.

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Администрация городаАдминистрация города