ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Опытные кадры на портале «Работа в России»

На портале «Работа в России» www.trudvsem.ru добавлен новый раздел «Опытные кадры».

Данный раздел содержит информационные статьи и материалы о возможности трудоустройства граждан, имеющих большой опыт работы, о реализуемых в нашей стране программах профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста, об их правах и государственной поддержке.

Из раздела можно перейти к поиску вакансий, воспользовавшись формой поиска с широким выбором критериев отбора (размер заработной платы, график работы, вакансии с поддержкой при переезде, опытные кадры и другие).

 Активно участвуя в поиске работы, соискатели на портале могут разместить свое резюме. Для этого необходимо зарегистрироваться с помощью учетной записи портала государственных услуг www.gosuslugi.ru. В созданном личном кабинете можно будет создавать сразу несколько резюме и редактировать их.  

Размещенные на портале резюме соискателей, чей трудовой стаж превысил 30 лет, будут автоматически отмечены знаком «Опытные кадры». Данные резюме в первую очередь будут доступны для просмотра работодателями, заинтересованными в опытных специалистах. 


Портал «Работа в России» является одним из наиболее популярных сайтов по поиску работы!

Динамично изменяющаяся статистика наглядно показывает уровень доверия пользователей к порталу.

 

 

 

 

         

Администрация городаАдминистрация города